деньги знаки зодиака гороскоп

Снега зимой не допросишься: 3 самых жадных знака зодиака

Сейчас читают: 948
hochu.ua

Не уверены, что жадность обусловлена генетикой, а вот то, что скряги рождаются под определенными знаками зодиака, подтверждают астрологи.

Узнайте, кто в астрологическом круге любит материальные блага больше людей, прочитав наш материал.Козероги самые скупые среди всех знаков зодиака, ведь ними всегда движет материальная выгода.

Они любят подчеркивать свой социальный статус дорогими вещами, но при этом непременно будут искать, где бы их приобрести подешевле.

Козероги трудолюбивы и могут работать от зари до поздней ночи только ради того, чтобы заработать все деньги мира. Но это не значит, что они будут готовы поделиться своими благами с другими, ведь не для того они гнули спину, чтобы их благополучием пользовались другие.Читать такжеСкромность украшает: 3 самых застенчивых знака зодиакаПредставители этого знака зодиака могут покупать роскошные вещи, но только для себя, а не для других.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA