Валерий Николаев Нео Валерий Николаев

Загремел в психбольницу: выяснились подробности инцидента с Николаевым

Сейчас читают: 617
7days.ru

Валерий Николаев снова стал героем хроники происшествий. Как выяснилось, звезду сериала «День рождения буржуя» отправили в психиатрическую клинику после случившегося скандала в отделении полиции.На днях актер был задержан сотрудниками правоохранительных органов по делу об административном нарушении.

Николаева заподозрили в вождении в нетрезвом виде.Уже в спецприемнике задержанный поругался с другим нарушителем. Причиной конфликта стали резкие высказывания на тему национальной вражды.

В ходе скандала Николаев обратился к суточному дежурному и написал заявление, в котором указал, что его оппонент облил его кипятком.«По словам Николаева, он успел загородиться от недоброжелателя с кружкой кипятка рукой — «пузырь от ожога уже лопнул, сочится сукровица».

В заявлении сказано, что у актера обожжено также лицо и грудь — «40% поверхности тела, а кожа самый большой орган». Обрисовывая масштаб трагедии, пострадавший напомнил, что он артист, а артист с подпорченным лицом никому не нужен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA