Саморазвитие мозг школа загадки Сообразительность

Задачка, для которой потребуется вся логика и наблюдательность, найди лишнего человека на картинке

Сейчас читают: 446
takprosto.cc

Задачки на сообразительность всегда интересуют публику. Ведь подобные задания можно выполнять как в одиночку, так и с другим человеком (чтобы разобраться кто умнее).

А можно попробовать всё решить вместе с детьми, что вмиг превратит процесс решения в веселую и шумную забаву, где всевозможные варианты придумываются и проверяются один за другим. © Depositphotos А потому сегодня редакция «Так Просто!» подыскала еще несколько загадок, решать которые будет полезно и увлекательно в любой компании.

Некоторые ответы найдутся вполне легко, но при поиске других придется призадуматься. Получится ли всё решить? Найди лишнего героя Первое задание тебе уже приходилось видеть на превью.

Четыре мужчины стоят рядом с только что построенной собачьей будкой. Довольный пёс благодарно взирает на них снизу вверх. Этот белоухий охранник точно знает, кто потрудился над постройкой будки, а кто просто мимо проходил. Найди лишнего героя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA