Саморазвитие мозг школа загадки Сообразительность

Задачка, для которой потребуется вся логика и наблюдательность, найди лишнего человека на картинке

Сейчас читают: 705
lifehelper.one

Задачки на сообразительность всегда интересуют публику. Ведь подобные задания можно выполнять как в одиночку, так и с другим человеком (чтобы разобраться кто умнее).А можно попробовать всё решить вместе с детьми, что вмиг превратит процесс решения в веселую и шумную забаву, где всевозможные варианты придумываются и проверяются один за другим. © Depositphotos А потому сегодня редакция «Так Просто!» подыскала еще несколько загадок, решать которые будет полезно и увлекательно в любой компании.Некоторые ответы найдутся вполне легко, но при поиске других придется призадуматься.

Получится ли всё решить? Найди лишнего героя Первое задание тебе уже приходилось видеть на превью.Четыре мужчины стоят рядом с только что построенной собачьей будкой.

Довольный пёс благодарно взирает на них снизу вверх. Этот белоухий охранник точно знает, кто потрудился над постройкой будки, а кто просто мимо проходил. Найди лишнего героя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA