огурцы Рассада Нео

Зачем вообще выращивать свою рассаду: 5 причин, почему своя рассада лучше

Сейчас читают: 366
sadogorod.club

Дело в том, что в питомниках рассаду сеют в несколько этапов и в итоге, в магазинах, вы не всегда сможете приобрести рассаду нужного вам возраста.

Иногда, вы вынуждены купить переросшую рассаду, а иногда, наоборот, слишком молодую. Часто бегать по садовым центрам и рынкам в поисках подходящей рассада просто нет времени и вы в итоге вы берет то, что дают.

В результате, или урожай будет позже намеченного, потому что рассада слишком молода, или потому что ослабленная переросшая рассада будет долго набирать силы.

Овощная арифметика: рассаду выгоднее вырастить самому или купить?Рассада петунии в мартеА что можете вы? Вы можете четко заранее спланировать даты посева под каждую культуру и посеять ее в нужное вам время: петунию, баклажаны и перцы - в феврале, помидоры -  в начале марта, огурцы - в апреле и т.д.Сроки посева семян на рассадуРассада люпинов многолистныхПитомники не выращивают редкие сорта и гибриды на массовую продажу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA