лайфхак совет строительство

Зачем строителям уксус, и почему он есть на стройке

Сейчас читают: 207
novate.ru

Свойства уксуса известны уже давно, ведь он способен вступить в реакцию даже с цементом и известняковыми породамиНа многих стройках можно заметить ее - бутылочку прозрачной жидкости.

Свойства уксуса известны уже давно, ведь он способен вступить в реакцию даже с цементом и известняковыми породами. Novate.ru расскажет, как и для чего продукт используют строители.

1. Очистка инструментов и техники Уксус хорошо удаляет ржавчину и другие загрязнения, поэтому в нем вымачивают инструменты / Фото: img.gwsigeps.com Да, первая причина крайне банальная - уксус хорошо удаляет ржавчину и другие загрязнения, поэтому в нем вымачивают (или им протирают) инструменты.

Только новички могут оставить грязные мастерки. А опытные строители знают: инструмент надо чистить сразу, иначе на следующий день придется отбивать застывшие массы и тратить на это много усилий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA