вещи животные дом

Зачем бросать в стирку силиконовую губку

Сейчас читают: 758
takprosto.cc

Как счастливый обладатель шерстяной собаки, заявляю, что вопрос о том, как избавиться от шерсти, преследует меня с тех пор, как в моем доме появился щенок.

Самое печальное, что шерсть не выстирывается машинкой, а беспощадно разлетается по всем вещам. Конечно, можно бесконечно использовать липучий валик для удаления шерсти. © Depositphotos Только сильно огорчает тот факт, что после стирки шерсть никуда не девается.

Да и полотенца для тела особо не почистишь валиком. Даже если вытряхивать одежду перед стиркой, на ней остается шерсть. Оказывается, есть несколько способов, которые упрощают жизнь и с большой вероятностью избавляют от шерсти одежду во время стирки в стиральной машинке.

С удовольствием делюсь с тобой лайфхаками матерых хозяек. © Depositphotos Как избавиться от шерсти Мячики В Интернете можно найти специальные мячики для стирки вещей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA