жизнь друзья уверенность Нео

Забыть о плохом зрении за несколько минут

Сейчас читают: 206
rus.delfi.lv

Меня зовут Гунита. Я работаю в бьюти-сфере специалистом по маникюру и вечернему макияжу. Моя главная проблема заключалась в том, что я не видела вдаль, поэтому мне были необходимы очки для вождения автомобиля, при посещении театра и, в целом, для ощущения комфорта в любом пространстве, где важно видеть мелкие детали с большого расстояния.Ношение очков доставляло немало неудобств, поэтому я пробовала носить контактные линзы.

В течение месяца, пока я их носила, ощущала неприятное жжение в глазах, как аллергия. Так я поняла, что единственный вариант для меня – очки, в которых никогда не было достаточно комфортно.Пройти лазерную коррекцию зрения, чтобы не пришлось думать об этой проблеме ежедневно, показалось мне великолепной идеей.В информации – силаНа момент принятия решения я была молодой кормящей матерью, поэтому сразу сделать лазерную коррекцию зрения я не могла.

Спустя год, когда я повторно пришла на углубленную диагностику, врач констатировал, что все мои показатели позволяют провести операцию.Во время консультации в клинике я узнала все о том, что такое близорукость и дальнозоркость, а также как проходит операция по коррекции зрения.

Обследований было проведено, действительно, очень много и разных, и я чувствовала, что здесь все происходит действительно профессионально.

Об этом же в других изданиях
mur.tv
Спустя несколько лет белые медведицы-сёстры воссоединились mur.tv /1 год назад
lifehelper.one
Сантехника для ванной комнаты и туалета цены и туалета цены представлены на сайте wodolei.ru.Унитазы, пожалуй, самый важный предмет сантехники в вашей ванной комнате. Доступны несколько типов унитазов, lifehelper.one /1 год назад
kvartblog.ru
Сантехника для ванной комнаты и туалета цены и туалета цены представлены на сайте wodolei.ru.Унитазы, пожалуй, самый важный предмет сантехники в вашей ванной комнате. Доступны несколько типов унитазов, kvartblog.ru /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA