родители деньги обида История совет

Мама позвонила и попросила 500 евро к праздникам, я сразу же выслал, хотя до сих пор не могу забыть, как родители меня обидели

Сейчас читают: 607
takprosto.cc

Вчерашнее апрельское утро удивило и огорчило кокер-спаниеля Эрки (по паспорту Эркюля): хозяин ни разу не похвалил его, несмотря на успешные поиски заброшенной в калиновый куст резиновой уточки.

Потом вообще сел в сквере на скамейку, рядом на соседней примостились две знакомо пахнущие дамы из соседнего подъезда и жужжали между собой, как всегда при хорошей погоде.

А Платон Олегович, уловив в беседе соседок обрывок фразы «…помогают ли дети родителям…», крепко задумался, вопреки недавнему намерению активно развеяться на прогулке вместе с веселым Эрки. © Depositphotos Помогают ли дети родителям Немолодому человеку стало очень неуютно: он сегодня уже дважды невольно подслушал чужой разговор.

Сначала дома. Утром он по привычке вышел из кухни на балкон, куда ведет еще одна дверь — из бывшей детской. Там, приехав на пару недель из Валенсии после 12 лет разлуки, обосновался сын.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA