красота ароматы парфюмерия бьюти

За меня все скажет мой парфюм: 11 лучших ароматов на осень

Сейчас читают: 189
elle.ru

Не секрет, что ароматы умеют здорово поднимать настроение, но мы убеждены, что это меньшее, на что они способны. Представьте ситуацию: вы попадаете в новую компанию, но не настроены на общение: «молчаливое» настроение — не редкость для холодного времени года, когда всех нас одолевает осенне-зимняя хандра.

Это нормально. Тут-то ваш личный парфюм как раз и должен проявить себя: любезно представиться за вас, рассказать новым знакомым о ваших увлечениях, темпераменте, расположить собеседника без лишних слов.

Цветочный запах — романтичная натура, мускусно-амбровый — рассудительная и серьезная, цитрусовый — активная и жизнерадостная.

Характеристики условны, но проявите фантазию, для первого знакомства этого знания более чем достаточно.В подборке собрано 11 лучших осенних ароматов, которые станут вашими личными помощниками для коммуникации с миром на случай плохого настроения, когда хочется немного помолчать.В 2021 году Chanel №5 отметит 100-летний юбилей: тот редкий случай, когда аромат с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA