Сша Украина дети здоровье Сша Украина

Ярослава Лопатина: «ВИЧ – не барьер для общения, дружбы, взаимопомощи»

Сейчас читают: 696
womo.ua

Ярослава Лопатина, Глава Представительства Фонда АнтиСПИД США в Украине Инициатива «Дівчата діють”»(Girls Act) призвана развивать у молодых женщин, девушек, девочек лидерские качества и уверенность, научить поддержке друг друга, дать важнейшие жизненные навыки, а также способствовать развитию общественного активизма.

Инициатива предлагает девушкам сексуальное образование для профилактики ВИЧ и других инфекций, передающихся половым путем, ранних беременностей, учит заботе о здоровье.

Проект реализовывается в рамках мероприятий Фундации АнтиСПИД-США (AHF) в Украине. AHF — одна из крупнейших неправительственных организаций, которая реализует программы по профилактике и тестированию на ВИЧ, по лечению и поддержке более 1,5 млн пациентов с ВИЧ в 45 странах мира, в том числе и в Украине.

О целях проекта «Дівчата діють» Инициатива «Girls Act» (украинский вариант – «Дівчата Діють») дает возможность тысячам девочек по всему миру, которые живут в сложных социальных условиях, сталкиваются с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA