Белоруссия Минск Офис Белоруссия Минск

Яркий офис с настольным футболом в Минске

Сейчас читают: 145
elle.ru

Офис находится на первом этаже административного здания и имеет собственный отдельный вход. Общая площадь помещения 120 м². Основной и самой важной задачей, стоявшей перед дизайнерами, было создать комфортное пространство, где были бы предусмотрены рабочие места для 25 сотрудников фирмы, переговорная комната и отдельный кабинет директора.«Первым делом мы избавились от перегородок, которые делили все пространство на замкнутые кабинеты, и от узких коридоров, — рассказывает глава студии и ведущий дизайнер SVAI Studio, Виталий Савко. — Подвесной потолок из гипсокартона, под которым были скрыты коммуникации вентиляционной системы, очень сильно „съедал“ и без того небольшую высоту помещения.

Поскольку система вентиляции была необходима для этого пространства, было решено оставить коммуникации открытыми».«В итоге у нас образовались три рабочие зоны, в которых размещаются сотрудники разных подразделений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA