Японский массаж лица: виды и техники

Сейчас читают: 572
7days.ru

В этой стране распространен японский массаж лица, который не позволяет представительницам прекрасного пола стареть. В тексте рассказываем о нескольких видах японского массажа: танака, асахи (зоган)..Учимся делать домашний массаж лица, да еще и японский.

Вы можете пользоваться разными техниками и повторять их каждый день всего по несколько минут, но в скором времени заметите эффект.Этот японский массаж подарила своей стране и миру косметолог и визажист Юкуко Танака.

Благодаря своим свойствам этот массаж получил в современном мире популярность и широкую известность. Лимфодренажный массаж такака в короткие сроки избавляет лицо человека от морщин, отеков и делает кожу гладкой и эластичной.Такой вид массажа оказывает влияние на лимфатическую систему.

Благодаря ему выводится лишняя жидкость, проявляется детокс-эффект. Во время процедуры у человека прорабатываются глубокие структуры лица и даже вырабатывается ацетилхолин (это то вещество, которое вызывает возбуждение мышечных волокон).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA