Россия Москва республика Саха Якутск жизнь Интересно рубль Россия Москва республика Саха Якутск

Якутский министр выдал шутливую новость о продаже снега за самую смелую идею местных предпринимателей

Сейчас читают: 543
porosenka.net

Якутский министр предпринимательства, торговли и туризма Тимур Ханды выдал фейковую новость о продаже снега из республики за достижение местных бизнесменов, которые способны продавать даже сугробы.

На вопрос журналиста о самых смелых идеях предпринимателей Якутии он вспомнил, что некогда кто-то продавал "наичистейший снег из лесов Якутии в жидком виде по 200 рублей за кг".

Никто не спорит с могучей деловой хваткой якутских бизнесменов, однако из самого текста объявления было ясно, что это шутка.

Позднее объявление наделало много шума, о ней начали писать российские паблики, но снег, естественно, никто не продавать и не думал."Недавно увидел в интернете, насколько якутские предприниматели предприимчивы, что умудрились в Москве продавать якутский снег.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA