Еда Рецепты

Яблоки в тесте: как приготовить вкусный и простой десерт из двух ингредиентов

Сейчас читают: 938
hochu.ua

Порой хочется выпить кофе с чем-то вкусненьким, но дома практически ничего нет... Без паники. Если у вас завалялись яблоки и листовое тесто, то можно приготовить безумно вкусный и простой десерт из этих двух ингредиентов.

Рецепт яблок в тесте читайте в нашем материале на HOCHU.ua! Читать также Нежнейшая творожная пасха: рецепт от Евгения Клопотенко Блогер cook_with_me_at_home поделилась простым и очень вкусным рецептом яблок в тесте, которые также называют яблочные хризантемы.

Приготовить это лакомство можно всего из двух ингредиентов!Как мы уже говорили, яблоки в тесте можно сделать всего из двух составляющих, однако если у вас есть специи, сахар и яйцо — то десерт получится еще более вкусным.Яблоки лучше брать крупные, потому что с ними проще и быстрее работать.

Помойте их и нарежьте грубыми кольцами. Ножом или крышкой от бутылки воды нужно вырезать серединку с семенами в форме круга.Тесто слегка раскатайте и нарежьте полосками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA