родители друзья

«Я все время плачу»: невестка Валерии поделилась снимками из семейного альбома

Сейчас читают: 389
wmj.ru

Невестка Валерии регулярно публикует фотографии и видео с путешествий, прогулок с дочкой и романтических ужинов с мужем. Теперь же Лиана поделилась снимками из семейного альбома, на которых были запечатлены ее родители и сестры, Валерия с Пригожиным и дочерью, а также друзья и родственники.

Возлюбленная сына певицы перелистывала страницы и комментировала: «Тут я плачу, и тут плачу. Я все время плачу», — поделилась Лиана.

Арсений с женой и малышкой-дочкой проводит много времени у звездной мамы и ее мужа. А родители Лианы и вовсе живут неподалеку от молодоженов и помогают дочери вести хозяйство и ухаживать за Селин.

Напомним, что недавно невестка Валерии опубликовала фото с чайной церемонии у свекрови. В разделе stories своего Instagram-аккаунта Лиана показала десертный стол с красно-белой сервировкой, рулетиками и ягодами. «Немного расскажу, как прошли наши выходные...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA