Москва республика Коми республика Дагестан Каспийск люди мужчины жизнь жертва Интересно рубль Москва республика Коми республика Дагестан Каспийск

"Я попала в такой замес": в Дагестане волонтёр спасла белоруса из рабства, но в полиции заявляют,…

Сейчас читают: 929
porosenka.net

Настоящая детективная история развернулась в Дагестане. Волонтёр фонда "Альтернатива" выложила видео со спасением мужчины по имени Дмитрий.

Белорус незаконно удерживался на кирпичном заводе в Каспийске, владельцы которого купили его за 35 тысяч рублей и обманом привезли в Дагестан.Дмитрий приехал в Москву на поиски работы.

На Ярославском вокзале к нему подошли люди, пообещавшие устроить мужчину кладовщиком, а потом белорус очнулся в Дагестане.Когда он попросил отдать документы, ему заявили, что он куплен и должен отработать как минимум три месяца.

Дмитрий сообщил, что все работники на заводе живут без документов, которые у них отнимают владельцы предприятия.История Дмитрия стала известна ао всероссийском благотворительном фонде "Альтернатива", который занимается поиском попавших в рабство людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA