Софья Эрнст Юрий Мороз Софья Эрнст Юрий Мороз

«Я не связываю свой успех с мужчиной»: Софья Эрнст — об актерской карьере

Сейчас читают: 809
wmj.ru

Съемки фильма Юрия Мороза проходили в разных уголках страны, а костюмам и гриму было уделено особое внимание. Софья призналась, что для максимальной правдоподобности ее образа волосы ей завивали «настоящими старинными «марселевскими» щипцами».

Как рассказала супруга Константина Львовича, такими инструментами женщины пользовались аж два столетия назад. Приглянулись актрисе и корсеты — она даже забрала один из них домой.

Однако, по ее словам, самой его завязать не удалось, потому так и остался в ее гардеробе в качестве декоративного элемента. Софья призналась, что с нетерпением ждет большой премьеры картины и мнения зрителей.

Актриса не скрыла, что легкое переживание ей не чуждо, однако серьезной паники она не ощущает. К слову, в процессе беседы с корреспондентом издания «» речь зашла и о факторах, по мнению Софьи влияющих на ее карьерные успехи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA