Оззи Осборн Шэрон Осборн Оззи Озборн пластическая операция Оззи Осборн Шэрон Осборн Оззи Озборн

Я была похожа на «Циклопа»: Шэрон Осборн рассказывает о неудачной подтяжке лица

Сейчас читают: 978
starslife.ru

Бывшая соведущая шоу «TheTalk» рассказала, что была недовольна результатом подтяжки лица, которую она получила в октябре 2021 года.Шэрон Осборн рассказала о неудачном опыте подтяжки лица во время нового интервью для «The Sunday Times», опубликованного в субботу, 23 апреля.

69-летняя бывшая ведущая ток-шоу явно злилась на своего пластического хирурга и призналась, что она быстро исправила ситуацию.Шэрон сравнила себя с неким классическим монстром, оглядываясь назад на результаты подтяжки лица, которую она перенесла в октябре 2021 года.«Мне сделали полную подтяжку лица в октябре, и я выглядела как одна из тех чертовых мумий, которых заворачивают с бинтами», — сказала она в интервью для «DailyMail».

Помимо того, что Шэрон была шокирована результатом, она сказала, что вернулась к своему хирургу, как только увидела результаты. — Говорю вам, это было ужасно.

Хирургу я заявила: «Ты, должно быть, шутишь». Один глаз отличался от другого. Я выглядела как чертов циклоп. Я такая: «Все, что мне нужно, это горбун», — сказала она.Шэрон была не единственной, кто был недоволен результатами подтяжки лица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA