красота бьюти-новинки крем White fall

White fall: крем для коррекции морщин

Сейчас читают: 935
elle.ru

Волшебного крема, который бы полностью стирал с лица морщины и превращал бы женщин обратно в девочек, пока не существует, но начало положено: например, французский косметический бренд Institut Esthederm представил коллекцию регенерирующих средств по уходу за возрастной кожей.

Эксперты марки советуют начать знакомство с anti-age линейкой с крема-корректора морщин Active Repair, который увлажняет и восстанавливает кожу, разглаживает морщины и препятствует образованию новых.

При регулярном использовании кожа визуально выглядит более сияющей, упругой и подтянутой.Во многом благодаря активным компонентам в составе:Клеточная вода — восстанавливает pH и поддерживает клеточный баланс кожи;Гипотаурин, карнозин и лимонная кислота — защищают кожу от воздействия свободных радикалов;Биомиметичные олигопептиды (молекулы аминокислот) и центелла азиатская — поддерживают синтез коллагена и эластина, предотвращают их повреждение;Салициловая и лимонная кислота — мягко отшелушивают кожу и разглаживают

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA