Алессандро Микель красота косметика НОВОСТИ макияж Алессандро Микель

Wanted: бронзеры, лаки для ногтей и помады из летней коллекции Gucci Beauty

Сейчас читают: 158
spletnik.ru

В рубрике Wanted мы делимся новинками из мира красоты, которые хочется заполучить прямо сейчас. Сегодня в нашем вишлисте — летняя коллекция Gucci Beauty, представленная бронзирующей пудрой и лаком для ногтей, а также лимитированные помады Rouge à Lèvres Satin в трех оттенках.

Запустив пудру и карандаш для бровей в начале этого года, Gucci Beauty представила наконец-то и летние новинки. Алессандро Микеле разработал бронзирующую пудру Poudre De Beauté Éclat Soleil и лаки для ногтей Vernis à Ongles в красивых винтажных упаковках.

Пожалуй, самый популярный летний продукт — бронзирующая пудра, созданная для придания коже естественного ровного тона. Она создает тонкое покрытие, при этом ловко скрывая мимические морщины и поры.

В отличие от "собратьев", пудра кремообразной текстуры не сушит, а, наоборот, увлажняет кожу. Протестированная дерматологами формула разработана без применения талька и насыщена гиалуроновой кислотой и маслом ши.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA