Энди Уорхол красота Новости красоты парфюм Энди Уорхол

Wanted: аромат Estee Lauder Beautiful Absolu, посвященный Энди Уорхолу

Сейчас читают: 637
spletnik.ru

Аромат-бестселлер Beautiful от Estee Lauder вышел в новой версии, посвященной 1960-м и эпатажному художнику Энди Уорхолу. Лимитированный парфюм не только обзавёлся новой коробкой с красочным орнаментом в виде фирменных цветов Уорхола (рука не поднимется выбросить), но и сама композиция получила новое звучание: парфюмеры усилили ноту туберозы, сделав аромат еще более пьянящим и согревающим.

Ровно 35 лет назад, в 1985 году, Эсте Лаудер презентовала свой новый аромат Beautiful нескольким знаменитостям и представителям элиты, включая звезду поп-арта Энди Уорхола.

Художнику настолько понравилась композиция, что он назвал ее "букетом из тысячи цветов" и стал пользоваться ароматом. В этом году парфюмеры марки представили новую версию Beautiful в честь его 35-й годовщины.

Коллекционное издание Beautiful Absolu представляет собой концентрированную версию классического цветочного аромата Beautiful.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA