чувства жизнь Нео

Взрослая я

Сейчас читают: 648
www.irinagavrilovadempsey.ru

В одной из своих статей я писала о том, как в Америке рухнули мои контрзависимые защиты. И я тотально влетела в свою зависимость, от которой всю жизнь старательно убегала.(Еще раз о том, как работают контрзависимые механизмы, кроме невозможности быть в длительных и глубоких отношений).Я даже курить бросила в молодости, когда поняла, что желание закурить настолько сильное, что я готова среди ночи бежать за сигаретами.

Это было моим самым большим страхом - быть настолько зависимой от чего-либо, и идти на поводу своего желания.Я очень любила родителей.

И все их желания автоматически становились моими. Я уже тогда чувствовала и понимала: когда впадаешь в зависимость, твоя воля исчезает, и ты полностью подчиняешься партнеру.

Потому что ты любишь его, и хочешь быть с ним.Спустя 20 лет я написала статью «Как не потерять себя в отношениях». Я писала о себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA