Алексей Баталов Михаил Цивин Наталья Дрожжина знаменитости Алексей Баталов Михаил Цивин Наталья Дрожжина

«Могу умирать спокойно»: вдова Баталова заговорила о худшем в шоу «Пусть говорят»

Сейчас читают: 515
7days.ru

Родным Алексея Баталова удалось отстоять в суде имущество, доставшееся им от народного артиста. Однако борьба с мошенниками Натальей Дрожжиной и Михаилом Цивиным отрицательно сказалась на самочувствии вдовы актера, 85-летней Гитаны Леонтенко, и она всерьез полагает, что жить ей осталось недолго.

Своими переживаниями жена Баталова поделилась в студии ток-шоу «Пусть говорят». Гитана Леонтенко рассказала, что после утомительных судебных разбирательств ее дочери Маше вернули имущество, которое нечестным путем присвоила Дрожжина.

Заседания по этому делу продолжались около полугода, и в итоге служители Фемиды признали все договоры ренты с пожизненным содержанием, которые вдова актера заключала отмени дочери, недействительными.

Так что теперь Мария Баталова вновь стала полноправной владелицей однокомнатной квартиры в 1-м Самотечном переулке, мастерской артиста и доли в четырехкомнатных апартаментах на улице Серафимовича, которые отошли ей после смерти отца в 2017 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA