Вытяжка для кухни как выбрать?

Сейчас читают: 737
prelest.com

Пространство кухни более всего подвержено загрязнению. По статистике воздух на кухне содержит до 96% всевозможных примесей. Избавиться от них — первоочередная задача.

Чтобы её выполнить достаточно купить вытяжку на кухню. Вопрос особенно актуален тогда, когда совмещены кухня и гостиная. Но какую вытяжку выбрать?Существует два основных типа вытяжки — прямоточная и рециркуляционная:прямоточная удаляет загрязнённый воздух из помещения через систему вентиляции;рециркуляционная возвращает его в помещение после очистки.Второй вариант более сложен, поэтому если условия позволяют, лучше воспользоваться прямоточной системой.

Эффективность вытяжки напрямую зависит от её производительности, что в свою очередь зависит от мощности вентиляторов. Их в устройстве может быть один или два.

Чем выше производительность, тем более воздуха подвергается очистке, но при этом повышается уровень шума.Для установки прямоточной вытяжки достаточно наличия системы вентиляции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA