кухня уборка холодильник

Внимательный гость сразу замечает, что попал на кухню вечно уставшей хозяйки, вот в каких местах обычно скапливается грязь

Сейчас читают: 581
takprosto.cc

«Покажи мне свою кухню, и я скажу, кто ты», — говорит народная мудрость. Но если мужчины чаще заходят на нее, только чтобы поесть, то хозяйки проводят возле плиты немало времени.

И грязная кухня в глазах гостей именно женщину делает грязнулей. © Depositphotos Мы хотим рассказать о признаках, которые не всегда заметны хозяевам квартиры, но явно намекают на то, что кухне уже давно не помешала бы генеральная уборка.

Грязная кухня Захламленная рабочая поверхность Занимаясь приготовлением пищи, мы достаем из шкафчиков баночки с приправами, соусы, столовые приборы, а потом нам лень положить всё это обратно.

Если добавить сюда пару грязных тарелок и чашек, то рабочая поверхность будет безнадежно захламлена. © Depositphotos Чтобы этого не происходило, нужно определить для каждой мелочи свое постоянное место в тумбочке или на полке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA