полезные советы кухня Порядок на кухне

Как легко и быстро навести порядок на кухне?

Сейчас читают: 490
shkolazhizni.ru

1. Приготовьте простую, но мощную пасту на основе пищевой соды, и вам не придется иметь дело с утомительным оттиранием приставшей грязи.

Средство универсально в своем действии, может применяться для очищения плитки, кухонных фасадов, столешниц, вытяжки. Если не найдется мыльной основы, смешайте соду 1:1 с жидким мылом (идеальный вариант — хозяйственное).

Полученная кашица тоже хорошо отмывает трудные загрязнения, воздействуя на область нанесения 10−15 минут. 2. Потускневшую деревянную мебель на кухне также можно отмывать и освежать с помощью соды — в союзе с подсолнечным маслом она представляет собой мощное и в то же время деликатное средство ухода.

Обработайте ею запачканные участки, минут через 20 смойте остатки влажной салфеткой. От прилипшего жира не останется и следа, царапинки на древесине станут менее заметными. 3. Столешницы из натурального камня, как известно, не терпят контактов с едкой «химией».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA