Ростовская обл. полив горчица Горох Ростовская обл.

Выставка «День донского поля-2022» стала самой масштабной за 6 лет

Сейчас читают: 183
sadogorod.club

С 9 по 10 июня на поле Аграрного научного центра «Донской» в Зерноградском районе состоялась VI выставка-демонстрация «День донского поля».

За всю историю проекта выставка этого года стала самой масштабной. В ней приняли участие почти 160 компаний и производителей, среди которых около 50 стали участниками впервые.

Количество посетителей выставки составило рекордные 7 тыс. человек.«День донского поля» является уникальным проектом, на котором сельскохозяйственная техника представлена не только в виде стандартной статичной экспозиции, но также показана в действии.В течение двух дней на площади 32 тыс.

кв. м. была выставлена инновационная техника и последние разработки в агрохимии от ведущих брендов: «Ростсельмаш», Massey Ferguson, Kuhn, Joskin, Bednar, Opall Agri, Lemken, Horsh, Solar Fields, «Палессе», «Туман», Väderstad, Kverneland, Dias, Orange Seed, Zoomlion, Lovol, «Гварта».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA