Мэтт Смит Джордж Мартин Мигель Сапочник Эмма Дарси ненависть Сериалы Нео Мэтт Смит Джордж Мартин Мигель Сапочник Эмма Дарси

Вышел полный трейлер приквела "Игры престолов" — сериала "Дом дракона"

Сейчас читают: 329
spletnik.ru

Кадр из сериала HBO представил первый полный трейлер приквела "Игры престолов" — сериала "Дом дракона". События сериала разворачиваются за 200 лет до событий, которые были описаны в "Игре престолов".

В центре сюжета — дом Таргариенов, который находится на грани гражданской войны, и борьба главных героев за Железный трон. В основу сюжета легла книга Джорджа Мартина "Пламя и кровь".

Тем из вас, кому нравятся сложные, противоречивые персонажи (как и мне), я думаю, понравится этот сериал. Конечно, будет много драконов и сражений, но основой истории являются человеческие конфликты, любовь и ненависть, драма персонажей, — рассказал Мартин, добавив, что в новом сериале не будет "однозначно положительных" персонажей.

Шоураннерами сериала стали Мигель Сапочник и Райан Кондал, которые ранее работали над "Игрой престолов". Главные роли исполнили Мэтт Смит и Эмма Д'Арси.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA