Белла Хадид свадьба радость Белла Хадид

Выходные — самое время последовать примеру Беллы Хадид и переодеться в спортивное

Сейчас читают: 384
elle.ru

Всего несколько дней назад образы Беллы Хадид на радость фанатам сводились всего к двум дресс-кодам: вечерний и пляжный. Супермодель с коллегами по цеху летала на свадьбу близкой подруги в Майами и то и дело демонстрировала сногсшибательную фигуру в платьях-комбинациях и купальниках.

Вам знакомо это чувство: возвращаешься после отпуска в город и еще несколько дней сохраняешь невыносимую легкость бытия? Расслабленное отпускное настроение модель сохранила, а вот гардероб в корне поменяла, вернувшись к «старым привычкам» и оверсайзу.По Манхэттену Хадид-младшая гуляет в спортивной футбольной экипировке, будто позаимствованной у бойфренда.

Не уверены, что арт-директор Марк Каллман, которому досталось сердце модели, играет в футбол, но, кому бы ни принадлежал этот лонгслив Adidas, Белле он чертовски идет.

И вновь подчеркивает приверженность модели к стилю нулевых, когда заветные «три полоски» были главным must have уличного стиля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA