родители

Выходка Моргенштерна смутила родителей его невесты

Сейчас читают: 555
uznayvse.ru

После того как возлюбленная рэпера сделала ему предложение, они вместе с родителями невесты отправились в полет на частном самолете, но дело не обошлось без странных выходок. «Зачем лететь в баню на частном самолете, если баню можно сделать в нем» – так Моргенштерн прокомментировал фото, на котором его прямо на борту самолета бьют березовыми вениками.

Алишер при этом полностью голый, а рядом сидят смущающиеся родители его девушки Дилары. Моргенштерн шокировал родителей невесты Естественно, пост стал поводом для массы шуток и ехидных комментариев. «Родители за миллионы готовы терпеть все и улыбаться», – написал один из подписчиков рэпера. «Отца Дилары жалко», – пишет другой.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что возлюбленная сделала Алишеру предложение в синагоге. Рэпер без ума от своей избранницы, так как та была с ним еще до того, как он стал суперзвездой..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA