советы кухня текстиль

Выбираем шторы для кухни: 5 вдохновляющих идей

Сейчас читают: 618
elle.ru

Выбирая шторы для кухни и столовой зоны, отдавайте предпочтение вариантам из легкой, но в то же время прочной ткани, которые можно без труда снять, постирать в стиральной машинке и повесить снова.Затемняющие рулонные шторы позволят полностью скрыться от посторонних глаз вечером, когда из-за яркого света ламп с улицы видно все, что происходит на кухне.

Утром шторы можно легко открыть и наслаждаться теплыми лучами солнца.Жалюзи — отличное решение, если вы не хотите полностью закрывать окна в вечернее время.

Кроме того, выполненные из пластика, дерева или металла, они почти не впитывают запахи, и за ними проще ухаживать, чем за тканевыми аналогами.Еще одно удачное решение для кухни — рулонные шторы, выполненные из легких тканей.

Рассеивая солнечные лучи, они создадут комфортное освещение днем, а с наступлением темноты скроют происходящее в комнате от глаз соседей.Шторы с цветочными мотивами, геометрическими орнаментами или абстрактными рисунками идеально подходят для того, чтобы немного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA