советы гостиная диван

Хранение в гостиной: 5 вдохновляющих идей

Сейчас читают: 398
elle.ru

Журнальный столик с дополнительным местом для хранения — отличное решение для компактных гостиных. На полках под столешницей можно разместить книги, журналы и шкатулки для полезных мелочей.

Еще один практичный вариант — группа столиков, объединенных между собой. Их можно поставить рядом во время домашних посиделок и при необходимости собрать в один, чтобы освободить максимум пространства.Основное достоинство стеллажей — они не занимают много места, легко вписываются в любую нишу или пространство за диваном, при этом на полках легко поместится вся домашняя библиотека.

Кроме того, стеллажи можно дополнить закрытыми шкафами или ящиками.Плетенные или тканевые корзины, деревянные ящики или даже картонные коробки помогут не только украсить интерьер гостиной, но и найти место для всего необходимого: журналов, канцелярии, настольных игр, которые пригодятся во время домашней вечеринки, пледов для зимних вечеров и других полезных вещей.Диван, безусловно, незаменимый предмет мебели в гостиной,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA