люди чувства жизнь красота

Вы просто не узнаете свои волосы, если будете есть эти полезные продукты для волос регулярно

Сейчас читают: 891
inmoment.ru

Иметь красивые и здоровые волосы хочется всем, и особенно девушкам и женщинам – ведь волосы издавна считались одним из главных символов женской привлекательности.Мы заботимся о волосах, но чаще всего поверхностно: моем голову с шампунями и бальзамами, используем маски для волос и лосьоны, и это совершенно правильно – волосы нуждаются в уходе.

Однако часто мы забываем, что состояние и внешний вид волос – это зеркальное отражение того, что происходит у нас внутри. Мы очищаем и защищаем себя снаружи, но внутри организма собираются залежи токсинов и шлаков, а полезных веществ, которыми должны питаться ногти, волосы и кожа, там остаётся очень мало – им просто неоткуда взяться, если мы плохо и неправильно питаемся.

Сегодня мы поговорим о том, какие продукты обязательно нужны для волос. К каким проблемам с волосами может привести дефицит в рационе тех или иных продуктов питания?Многие люди на вопрос о том, хорошо или плохо они питаются, отвечают, что стараются питаться хорошо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA