мужчины поведение жизнь родители дефицит Нео

Втюрилась по уши. На что способна влюбленная женщина?

Сейчас читают: 238
aif.ru

Существует феномен «зомбированной бабы», который проявляется в резком изменении поведения женщины, когда она вступает в отношения с мужчиной.

Влюбленная по уши, она начинает вести себя несвойственным для нее способом: полностью перестает общаться с подругами или всё время повторяет слова мужчины, как догму.

Некоторые начинают брать кредиты для возлюбленного или делают пластические операции, хотя раньше об этом не могло быть и речи.

Любые попытки подруг или родственников вразумить одурманенную женщину ни к чему не приводят. Чтобы понять мотивы, которые запускают неадекватные поступки, aif.ru поговорил с психологом, автором методики «Так-И-Да-терапия» Александром Некрасовым-Громом. Мы живем так, как нас научили в детстве Такое поведение обычно связано с тем, что девочка в детстве, мечтая о любви мамы и папы, старалась быть послушной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA