Агата Муцениеце Мирослав Карпович подарки Агата Муцениеце Мирослав Карпович

Втайне от Муцениеце: Карпович вновь провела выходные с детьми Прилучного

Сейчас читают: 657
wmj.ru

Видимо, у Агаты Муцениеце действительно ангельское терпение. Или же актриса стала настолько равнодушна к бывшему супругу и его интрижкам, что теперь уж точно воспринимает его исключительно как отца своих чудо-детей и, не имея причин вступать в конкуренцию с его новой пассией, спокойно отпускает их вместе развлекаться.

Однако не исключено, что звезда «Закрытой школы» и вовсе не в курсе того, что Мирослава Карпович вновь провела выходные с 8-летним Тимофеем и 4-летней Мией.

На днях опубликовал снимок, на котором можно отчетливо разглядеть влюбленных вместе с наследниками звезды сериала «Мажор». По словам авторов канала, Карпович и Прилучный отвели детей в цирк на проспекте Вернандского.

На Карпович был белый худи с капюшоном и медицинская маска. Прилучный же облачился в спортивную куртку и бейсболку. Отметим, что это уже не первый совместный культпоход «папиной дочки» и детей Агаты и Павла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA