деньги болезнь Долг

Всю жизнь повторяла сестре, что муж не вечен и нельзя просто сидеть у него на шее, но она только смеялась

Сейчас читают: 864
takprosto.cc

Согласен ли ты с утверждением, что женщина должна работать как и мужчина, несмотря на то, что статистически домашняя работа и дети остаются всё-таки на ней?

Мы имеем ввиду не работу в 3 смены на заводе, но офис или даже работу на дому. Ведь, с одной стороны, вести хозяйство и присматривать за детьми — это уже сложное занятие. © Depositphotos А с другой стороны, целыми сутками сидеть дома, варить борщи и нянчить карапузов это настоящая пытка и внутреннее разложение.

Даже небольшой рабочий коллектив, каким бы он не был, может вдохновить на новые идеи и разбавить повседневную рутину. Хотя, как показывает практика, некоторым женщинам действительно удобнее находиться в четырех стенах 24 часа в сутки.

Женщина должна работать Сколько помню свою сестру Лизу, она всегда нравилась людям. Родители ее баловали больше: ничего удивительного, она ведь у нас младшенькая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA