Агата Муцениеце Максим Матвеев Елизавета Боярская чувства жизнь кризис Агата Муцениеце Максим Матвеев Елизавета Боярская

Встретились взглядами: звезды, которые начали отношения на съёмках

Сейчас читают: 532
7days.ru

Они работают бок о бок, ходят на свидания, целуются в кадре, изображают влюбленных. Неудивительно, что некоторые звезды влюбляются друг в друга по-настоящему.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская женаты больше 10 лет. Несмотря на то, что пара не любит делиться подробностями семейной жизни, некоторые моменты все же известны их почитателям.История любви Максима и Лизы началась в кино.

Так, в ленте «Я не скажу» они играли пару, переживающую кризис отношений. В то время как их собственные чувства только зарождались.Роман Прилучного и Карпович завязался не на съемках, а на театральной сцене: оба играют в постановке «Косметика для врага».

Примечательно, что Павел в это время был женат на актрисе Агате Муцениеце. Звезда тяжело восприняла предательство мужа, а Карпович окрестили в прессе разлучницей и устроили ей травлю в сети.Несмотря на то, что паре каждый день предрекают крах, Мирослава и Павел счастливы вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA