красота Идеи маникюр

Больше френча! 5 стильных идей маникюра с "улыбкой" (ФОТО)

Сейчас читают: 986
hochu.ua

Френч давно и прочно занимает топовые позиции в маникюрном искусстве. Именно поэтому многие мастера фантазируют и придумывают новые виды или преображают давно известные френчи, чтобы эта классика и дальше пользовалась популярностью.Читать такжеНовый тренд!

Как сделать маникюр в стиле Уэнсдей Аддамс? (ФОТО+ВИДЕО)В этом дизайне прекрасно все — и патриотический настрой, и классика выполнения этого дизайна, и утонченное сочетание цветов нашего родного украинского флага.Не стоит думать, что яркий маникюр уместен только в теплое время года.

Примерьте эти разноцветные дизайны, и вы удивитесь, что вам всегда захочется улыбаться. Конечно, этот френч сложно назвать классическим, но это не умаляет его достоинств.

Прекрасное сочетание цветов и небанальное исполнение придется по вкусу многим модницам.Обаятельный и утонченный френч, выполненный с матовым топом, отлично будет смотреться в любой обстановке и на любом мероприятии.Нарочито заостренная форма ногтей делает пальцы утонченнее, и маникюр должен им соответствовать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA