Вечером в субботу, 23 октября, в Краснодаре на парковке возле гипермаркета "Магнит Семейный", по улице Артюшкова, 2, молодые люди развлекались, используя автотранспорт, и устроили ДТП.
На видео показано как, попутавшие берега и с трудом различающие края, водители двух автомобилей с огромной скоростью увлечённо носятся друг за другом, едва притормаживая на поворотах.
В пылу скоростного заезда ребята и не заметили, что на площадке появился ещё один участник движения., который на "Ниве" выдвигался им наперерез.
Вот об этот внедорожник и финишировал лидер гонки.Оказалась, что, кроме гонок, ретивые автовладельцы доставали не раз жителей окрестных многоэтажек тяжёлыми басами своих сабвуферов. "Жалобы не помогают остановить этих "гонщиков-любителей громкой музыки".

