жизнь красота Нео

Всего два цвета и какая красота! Традиционные квилты в красно-белой гамме

Сейчас читают: 118
milayaya.ru

Красный и белый. Что может быть проще. И что может быть красивее?Представьте себе, что у вас есть ткани всего двух цветов: белая и красная и вы хотите сшить лоскутное одеяло.

А теперь представьте себе, что вы можете сотворить настоящий шедевр!Сегодняшний мой пост — подтверждение этих слов. Каждый из этих красно-белых квилтов великолепен!Если вы интересуетесь историей, то знаете, что красный и белый — очень значимые цвета в культуре.КРАСНЫЙ – символ огня, жизни, совершенства.

Символ защиты от всего дурного.Вспомните, в каком контексте упоминается красный.Красно солнышко – дающее жизнь. Весна-красна – начало жизни.

Лето красное – торжество жизни. Красна девица – здоровая, полная сил девушка.Красный — это ещё и обережный цвет. Рябиновые (красные) бусы и красная лента в волосах девушки, красные сапоги и красные сарафаны были призваны защитить здоровье и дать больше жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA