торт простой без духовки

Всегда спасает: самый вкусный, красивый и простой торт без духовки

Сейчас читают: 153
cpykami.ru

Вкусный и красивый торт вовсе не обязан быть чем-то сложным и отнимающим кучу времени, и этот рецепт — прямое тому доказательство.

Такие десерты — просто находка, когда у вас нет сил или желания на что-то кропотливое, а удивить гостей или порадовать близких чем-то вкусным к чаю хочется. Вам потребуются: песочное или бисквитное печенье — 180 г; сливочное масло — 80 г; вода — 100 мл; желатин — 30 г; вишня или другая ягода — 300 г; сахарная пудра — 60 г; сливочный сыр — 400 г; сахарная пудра — 80 г; сливки 33% — 120 мл Данное количество ингредиентов рассчитано на форму с диаметром 19 см.

Берем песочное печенье и перемалываем его в мелкую крошу. Затем растапливаем сливочное масло и соединяем его с крошкой из печенья, при желании также добавляем щепотку соли.

Хорошо все перемешиваем: у вас должна получиться довольно однородная масса, которая хорошо держит форму. Выкладываем получившееся «тесто» в разъемную форму и хорошо разравниваем его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA