дача средство тля перец борьба вредитель

Всегда держу эту специю на кухне, ведь тля боится ее как огня

Сейчас читают: 100
takprosto.cc

Всё хорошо на дачном участке, но только не момент, когда на растения нападает какая-нибудь болячка. Тогда все мысли дачников переключаются на борьбу с коварным недугом, который не только портит эстетический вид участка, но и вредит растениям.

Особенно опасной является тля. Она способна очень быстро размножаться и перемещаться по участку. Питается она соками растения и просто уничтожает его своим присутствием. © Pixabay К каким только методам не прибегают садоводы-огородники в борьбе с этим вредителем.

Одним из действенных средств является обычный перец паприка. Перец паприка В основном владельцы дачных участков используют химические препараты против тли.

А они, как известно, наносят урон не только вредителям, но и самому растению. Поэтому являются нежелательными в использовании, к тому же частому. © Pixabay Но тля — давний недруг растений, и борьба с ней ведется очень давно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA