Таисия Повалий видео премьера клип Шоу-бизнес Таисия Повалий

"Все сбудется, если в это верить": Таисия Повалий выпустила знаковую для себя песню "Крылья" (АУДИО)

Сейчас читают: 827
hochu.ua

У нас прекрасные новости для всех поклонников популярной украинской певицы Таисии Повалий. Артистка презентовала новую песню "Крылья", которую считает знаковой.

Встречате премьеру!Таисия Повалий сделала подарок своим многочисленным поклонникам и презентовала песню "Крылья".По словам артистки, лично для нее эта композиция стала особенным знаком, который дал надежду на лучшее.Каждая песня "приходит" в свое время и к своему артисту.

Мне прислали "Крылья", когда в моей жизни был очень тяжелый период, а мои личные "крылья" были не просто обрезаны, а обломаны до крови… Я просто не понимала, как буду жить дальше!

А благодаря этой песне я почувствовала, что смогу взлететь еще выше, чем прежде! Да, только сейчас я поняла, что могу об этом говорить, полюбив и приняв все те ситуации, через которые пришлось пройти. "Крылья" — это обращение к каждому о вере в себя и о том, что абсолютно все можно преодолеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA