республика Карелия жизнь уверенность Интересно республика Карелия

Все равно И уехал Водитель навороченной "BMW" сегодня утром неудачно надрифтил и влетел в скорую помощь В…

Сейчас читают: 580
porosenka.net

https://t.me/BadShofer/14982Москва, район Бутово, улица ПоляныПожар в четырехэтажном доме на улице Железнодорожной, куда направлялась попавшая в смертельное ДТП пожарная машина, унес жизнь одного человека.Напомним, 9 мая в 14:55 на пересечении улиц Антикайнена и Красная произошло смертельное ДТП.

Водитель легкового автомобиля "Ravon" не убедился в безопасности движения и столкнулся со спецавтомобилем пожарной части, двигающимся с включенным проблесковым маячком синего цвета и звуковой сигнализацией.

В результате ДТП 48-летний водитель легкового автомобиля скончался, а его 17-летняя пассажирка попала в больницу.Как сообщили "Столице на Онего" в МЧС Карелии, пожарная машина направлялась на вызов, поступивший в 14:47.

В четырехэтажном доме №10 по улице Железнодорожная горела квартира. Пожар тушили 9 человек, 3 единицы техники. Возгорание было ликвидировано в 15.31.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA