полив Нео

Все о септиках и их особенностях

Сейчас читают: 945
sadogorod.club

Они представляют собой очень грубый метод очистки сточных вод для объектов, не подключенных к магистральной канализации. Многие системы септиков, например, такие, как тут https://www.ooo-fss37.ru, во всем мире никогда не обслуживаются и поэтому не работают должным образом, и существуют законы о контроле загрязнения, чтобы попытаться ограничить количество рисков для окружающей среды и здоровья.

Эти законы становятся все более строгими, и для новых или заменяемых септических систем введены минимальные стандарты. Во многих случаях вам придется установить вместо них систему очистных сооружений.

Всегда проверяйте канализационную систему специалистом по системам сточных вод перед покупкой недвижимости, чтобы предотвратить проблему загрязнения.

Типы доступных систем септиков Существуют различные типы систем септиков. Они состоят из подземного септика различных форм и размеров, который затем подключается к системе вторичной почвенной очистки, обычно это система дренажа земли в виде выгребной ямы, дренажного поля или насыпной выгребной ямы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA