соя дерево Нео

Двери — межкомнатные и входные, особенности

Сейчас читают: 428
sadogorod.club

Дверь используется для соединения областей, которые могут быть двумя комнатами или внешним и внутренним пространством дома. Она обеспечивает путь для перемещения между этими двумя зонами.

В стандартной форме дверь представляет собой панель из определенного материала, которую можно распахнуть или задвинуть. Эта панель может крепиться на петлях к дверной коробке или к несущей стене.

Межкомнатные двери различных типов можно найти на сайте https://www.dver-k.ru/mezhkomnatnye-dveri. Основные характеристики В этой статье речь пойдет о наиболее распространенных дверях, используемых сегодня.

а) Панель (полотно) Дверная панель или полотно — это часть двери, которая движется. Обычно она имеет такой же размер, как и проем, а иногда может быть разделена на две части (как это иногда можно увидеть в амбарах, где лошадь выглядывает наружу).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA