огородник огородное Нео

Парник бабочка — назначение, особенности конструкции, порядок изготовления своими руками

Сейчас читают: 217
sadogorod.club

парник бабочка, хорошо известный многим огородникам.Это модель, обладающая массой достоинств и способной создать для растений оптимальный режим влажности и температуры.

Кроме того, парник бабочку легко изготовить самостоятельно, потратив сравнительно небольшое количество денег и усилий.Простота и надежность конструкции сделали этот тип мини-теплиц востребованным и высоко оцениваемым пользователями.

Рассмотрим его внимательнее.Парник бабочка — это разновидность мини-теплицы из сотового поликарбоната. Изделие позволяет создать комфортные условия для огородных растений, нуждающихся в теплом и влажном микроклимате:Форма парника полукруглая (в сечении).

Все его стенки покрыты сотовым поликарбонатом, легким, теплым и светопрозрачным материалом. Боковые скаты выполнены как отдельные детали, способные подниматься вверх с помощью шарниров, установленных на продольной верхней оси.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA