Антон Курчев способы дача почва Антон Курчев

Воткните в землю эти приспособления, и мелкие животные больше никогда не появятся на грядке

Сейчас читают: 140
sadogorod.club

Появившиеся на загородном участке грызуны могут лишить дачника урожая.Мелкие животные как поедают растения, так и механически повреждают их.Избавиться от грызунов можно с помощью различных ловушек.

Однако далеко не всем огородникам хочется оставлять эти приспособления на грядке.Помочь могут и различные препараты. Однако химические средства иногда оказываются настолько «агрессивными», что под удар попадают и сами растения.Поэтому действовать нужно более аккуратно.

Использовать для борьбы с вредителями желательно более безопасные и более доступные вещи.Используйте самые обычные пластмассовые вилки.

Никаких проблем с приобретением этих принадлежностей возникнуть не должно. При этом результат порадует огородника.Воткнуть одноразовые столовые приборы в почву нужно так, чтобы острые частички оказались над земной поверхностью.Мелким животным будет очень тяжело перемещаться по грядке, в которой установлено много вилок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA