жизнь красота Нео

Вот почему вам стоит нанести лак для волос на ваши цветы. Эффект вас порадует

Сейчас читают: 682
cpykami.ru

Цветы могут оживить и украсить буквально любое пространство, особенно если они живые. Но проблема таких цветов, как и всего живого, в том, что они недолговечны: буквально несколько дней и лепестки начинают опадать, а ведь так хотелось полюбоваться этой красотой хотя бы еще несколько дней!

Продлить жизнь вашему букету поможет лак для волос! Просто нанесите его небольшое количество на бутоны со всех сторон и цветы простоят ощутимо дольше.

Дело в том, что лак для волос как бы запаяет и законсервирует бутоны, что позволит продержаться им дольше. Однако не стоит распылять лак на совсем свежий букет, дайте ему постоять некоторое время, как следует распуститься, а затем только обработайте его лаком для волос.

Кстати отлично зафиксировать и сохранить форму поможет лак для волос и у тех цветов, которые вы в дальнейшем планируете засушить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA